21 мая состоялось вручение свидетельств о профессии рабочего/должности служащего обучающимся школ города Ельца.
За время обучения 63 школьника освоили сразу несколько востребованных направлений:
«Младшая медицинская сестра по уходу за больными»,
«Оператор БАС»,
«Слесарь по ремонту автомобилей»,
«Ассистент экскурсовода (гида)»,
«Работник службы приёма и размещения гостей».
Для ребят это не просто итог обучения,
а первый серьёзный профессиональный опыт,
новые навыки,
практика
и возможность попробовать себя в реальной профессии ещё во время учёбы в школе.
Благодарим управление образования городского округа город Елец и МБУ ДО «Дом творчества имени Бориса Григорьевича Лесюка» за помощь в организации мероприятия.
Благодарственные письма за профессионализм, наставничество и вклад в реализацию программ профессионального обучения были вручены педагогам-наставникам:
Шерашову Константину Юрьевичу — ЕКЭПиОТ,
Врублевской Елене Викторовне — ЕКЭПиОТ,
Стрельниковой Марине Анатольевне — ЕГУ им. И.А. Бунина,
Сапрыкиной Инне Николаевне,
Ждановой Надежде Васильевне,
Измайловой Наталье Александровне — Елецкий медицинский колледж,
Черных Дмитрию Анатольевичу — Дому творчества имени Б.Г. Лесюка.
Ребята получили не просто документы об обучении,
а подтверждение того,
что профессиональный путь можно начинать уже со школьной скамьи!
За время обучения 63 школьника освоили сразу несколько востребованных направлений:
«Младшая медицинская сестра по уходу за больными»,
«Оператор БАС»,
«Слесарь по ремонту автомобилей»,
«Ассистент экскурсовода (гида)»,
«Работник службы приёма и размещения гостей».
Для ребят это не просто итог обучения,
а первый серьёзный профессиональный опыт,
новые навыки,
практика
и возможность попробовать себя в реальной профессии ещё во время учёбы в школе.
Благодарим управление образования городского округа город Елец и МБУ ДО «Дом творчества имени Бориса Григорьевича Лесюка» за помощь в организации мероприятия.
Благодарственные письма за профессионализм, наставничество и вклад в реализацию программ профессионального обучения были вручены педагогам-наставникам:
Шерашову Константину Юрьевичу — ЕКЭПиОТ,
Врублевской Елене Викторовне — ЕКЭПиОТ,
Стрельниковой Марине Анатольевне — ЕГУ им. И.А. Бунина,
Сапрыкиной Инне Николаевне,
Ждановой Надежде Васильевне,
Измайловой Наталье Александровне — Елецкий медицинский колледж,
Черных Дмитрию Анатольевичу — Дому творчества имени Б.Г. Лесюка.
Ребята получили не просто документы об обучении,
а подтверждение того,
что профессиональный путь можно начинать уже со школьной скамьи!
